Перейти к содержанию

Nemo

Администраторы
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    34

Сообщения, опубликованные Nemo


  1. На странице в магазине сказано:

    Цитата

     

    Версии игры: Trainz v3.7, T:ANE, Trainz 2019, Trainz 19 SP1.

    Внимание! В Trainz 19 SP2, SP3, а также версиях Plus и Platinum, локомотивы не работают!

     

    Для всех версий игры устанавливается один и то же архив, купленный однажды. В стиме даётся только последняя версия ТРС19, поэтому он не подойдёт. Насчёт покупки у N3V не могу сказать, можно ли купить не последнюю версию игры. В общем, TRS19 SP1 заполучить будет сложновато. 


  2. На странице в магазине написано красным, для какой версии игры предназначено дополнение, и в каких версиях игры оно работает. В более новых версиях не тестировалось и работа не гарантируется.

    Из задуманного более новые версии игры не поддерживают многое вообще никак, например шататель кабины, мигание освещения. Расчёт схем так замедлен, что их нужно переписывать в TNI на C++, то есть делать всё заново. Поэтому обновлений под последние билды нет, хотя под TANE и ТРС19 локи адаптированы. Поэтому же нет новостей и по другим проектам. Никто не обещал пожизненную поддержку под новые версии игры. Это нормально, например софт большинства смартфонов тоже обновляется всего пару-тройку лет.

    • Понравилось 3

  3. 5 часов назад, Slavik_ЭП1м сказал:

    Если тупо 2 пути соединять, то всё хорошо

    Разве с шаблонами это делается по-другому?

    Какая марка стрелки?

    Возможно, следующие точки сплайна находятся слишком близко к соединению путей. Попробуй удалить ближайшие к остряку точки.


  4. Если включить, то последствия последуют однозначно. ФПС упадёт, плюс будут постоянные микрофризы. Даже на топ системах не играбельно или можно заработать нервный срыв. Включить нельзя, в текущей версии это не выведено в свойства.


  5. В 21.08.2020 в 18:47, hotdamndel сказал:

     поставил совместимость на Maximise compatibility

    Если стояло другое, то скорее всего в этом дело. Сразу же сказали, что нужно ставить максимальную совместимость.

     

    В 21.08.2020 в 21:05, Дмитрий Загурский сказал:

    Мне не помогло. Platinum Edition

    На платине значит не будет работать. Постараемся исправить в обновлении. Просто не забывайте, что электровозы изначально сделаны под 3.7, поэтому возникают косяки в последних билдах игры.


  6. Эти маркеры используются нашими ВЛ10 и будут использоваться другими нашими локомотивами. Как они используются, описано в инструкции к ВЛ10.

    Маркер депо. В зоне действия маркера локомотив получает питание цепей управления низким напряжением 50 В и возможность питания силовой цепи напряжением 380 В. В грядущем обновлении планируется питание сжатым воздухом.

    Маркер контактной сети. Эти маркеры помогают электровозам определять, находятся ли они под КС с нужным родом тока.

×
×
  • Создать...