Перейти к содержанию

Рома ALF

Разработчики TSWTeam
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент Рома ALF

  1. Да ну? Я думаю достаточно взглянуть на фото, чтоб понять все ошибки в геометрии. http://savepic.ru/13691958.jpg[/img] И да. тоже не мешало бы взглянуть на сетку и ортопроекции
  2. Гидродемпферы (если о них речь), стоят вдоль пружин на всех тележках. Если же речь об опорах кузова, то на средних тележках ставятся качающиеся стержни, а на крайних - используются люлечные подвески. Это примерная линия кузова. Ссылка на изображение не актуальна! Все что выше нее, особо выделывать не стоит. ИМХО конечно. А вот тормозные цилиндры надо бы переделать. Они совсем не такие. Ссылка на изображение не актуальна!
  3. В Trainz тоже когда-то не было ничего кроме SD40 и ему подобных. однако хороший инструментарий помог ему выйти в лидеры (по крайней мере в России) ж/д симуляторов. Если подобное появится в ТСВ + добавьте к этому хорошую графику, то он очень быстро наполнится отечественными разработками. А новый движок ТРС не спасет. Он все равно не будет уровня RW/TSW, иначе для этого придется перелопатить более 400 000 единиц контента, которые сейчас залиты на ДЛС и наверно еще столько же на руках пользователей.
  4. Примерно вот так [img]http://savepic.ru/13423008.jpg[/img]
×
×
  • Создать...