Перейти к содержанию

fgd1998

Покупатели
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент fgd1998

  1. @ILIOS есть какие-либо новости по данным машинам спустя почти 3 года?
  2. Там на заглушке вроде всё написано.
  3. данный вопрос уже в этой теме задавался, и в этой же теме был на неё ответ - учите матчасть работы тормозов, хоть элементарно, нечего с 395м в 1ом положении ездить.
  4. При обновлении библиотек с ДЛС некоторые куиды оказались повреждены
  5. Катать по СМЕТ в 19ой версии их можно, но придётся постоянно переключать режим синхрон-асинхрон при смене позиций.
  6. Неужели трудно чекнуть соседнюю тему и увидеть, что сейчас силы уходят на ВЛ10-548?
  7. Первый вылет за долгое время при переключении на внешний вид. Всё же я подозреваю, что в 19 версии добавился какой-то кеш-файл, который забивается при поездках и закрывает игру.
  8. В 19 версии СМЕТ на машинах работает неадекватно, просто, в какой-то момент, при переходе П-СП или СП-П на ведущем электровозе сгорает вообще всё: ТЭДы (ошибки 2,3, и один с ошибкой 7); резисторы с ошибкой 1. Ведомому же повезло больше, на секции А выжили 0304 и 0708 резисторы, на секции Б только 0708. Ну, и как вишенка на торте, вылетел жук с ошибкой:
  9. Ситуация. Ехал в 19 версии по СМЕТ, на скорости около 70км\ч начал быстро набирать тягу, и у ведущей секции поломалось приблизительно всё (у ведомой только ТП)(токи не были выше 300А). После заезда в депо к маркерам, ведомая секция работала без проблем, у ведущей же ни в какую не восстанавливался БВ (всё остальное по дебагу было исправно). Попытка восстановить в машинном отделении руками также успеха не давала, при нажатии на возврат БВ оно тут же отваливалось(+в чате высвечивалась надпись, говорящая об его отключении).
  10. fgd1998

    СПб-Тосно

    В этом посте есть фотка подстанции, что это за подстанция? Есть на DLS?
  11. Продублировал свою карту, удалил будку, игра вылетела уже после остановки состава на станции. (541 машина) P.S. Я не понимаю что происходит. Карта переехала из 12 траинза, там такой проблемы у меня не было, здесь то что случилось, австралийские звёзды как-то не так сошлись?
  12. У тебя TRS 19? Если да, то там есть такая проблема, уже спрашивал про неё.
  13. 2 часа поездки на 792, вылетела во время сброса тяги. Новый лог:
  14. Игра вылетела после часа поездки на 541 машине при сбросе тяги контроллером. В логах игры все те же надписи что и в этом посте на скрине.
  15. Разве я был не прав? У тебя огромное завышение в ТМ и УР
  16. дай угадаю, у тебя там давление в тм равно давлению в гр?
  17. Именно в том, что не быстро, первый раз (за игру) набирается нормально, но при переходе с П на СП (переключаю медленно, с задержкой в 1-1.5 секунды на каждой позиции) у 792 (была ведущей) скоптились 1 и 2 двигло. После их отключения, начал набор с нуля, и при переходе с СП на П сгорели вообще все двигатели (у кого-то была цифра 2, у кого-то 3)
  18. В TS19 при езде по СМЕТ, во время перехода с СП на П и обратно горят ТЭДы, как лечить? (уточню, что токи на ТЭДах на последней СП позиции небольшие).
  19. Удалось совершить несколько длительных поездок. Возможно что на это влияет отключённая вертикальная синхронизация.
  20. @lik7 ВУ на стеночке сверху включить надо бы, положения выключателей/кранов рандомятся же.
  21. Даю максимум информации, которую выследил к этому моменту: Когда как. Это могут быть и 15 минут, и 30, и час. Траинз 19 пишет лог. Посмотреть можно через Разработчик - Показать Журналы. Последние записи в логе перед вылетом на скрине. Проездить на ЭД4М на той же карте часов 7-8, конечно виновата будка.... Давайте не будем шаблонные "решения" применять, удалять будки, делать на пустой карте и т.п. @Nemo Я готов помочь затестить любые правки, потому что переехал на 19.
  22. В TRS19 игра при покатушках на выльниках вылетает через разные промежутки времени. Чем можно помочь, чтобы пофиксить эту проблему?
×
×
  • Создать...