Перейти к содержанию

fgd1998

Покупатели
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Сообщения, опубликованные fgd1998


  1. 19 часов назад, ZIZ999666 сказал:

    @fgd1998 А по конкретнее ответить можно, я вроде по человечески вопрос задал. Ты начинаешь понтоваться.

    данный вопрос уже в этой теме задавался, и в этой же теме был на неё ответ - учите матчасть работы тормозов, хоть элементарно, нечего с 395м в 1ом положении ездить.


  2. В 19 версии СМЕТ на машинах работает неадекватно, просто, в какой-то момент, при переходе  П-СП или СП-П на ведущем электровозе сгорает вообще всё: ТЭДы (ошибки 2,3, и один с ошибкой 7); резисторы с ошибкой 1.

    Ведомому же повезло больше, на секции А выжили 0304 и 0708 резисторы, на секции Б только 0708.

    Ну, и как вишенка на торте, вылетел жук с ошибкой:

    ошибка.PNG


  3. Ситуация. Ехал в 19 версии по СМЕТ, на скорости около 70км\ч начал быстро набирать тягу, и у ведущей секции поломалось приблизительно всё (у ведомой только ТП)(токи не были выше 300А). После заезда в депо к маркерам, ведомая секция работала без проблем, у ведущей же ни в какую не восстанавливался БВ (всё остальное по дебагу было исправно). Попытка восстановить в машинном отделении руками также успеха не давала, при нажатии на возврат БВ оно тут же отваливалось(+в чате высвечивалась надпись, говорящая об его отключении). 


  4. 22 часа назад, Nemo сказал:

    @fgd1998 на твоих логах ошибки от другого контента вообще. Ты пробовал катать без zxPath и других локомотивов?

    Продублировал свою карту, удалил будку, игра вылетела уже после остановки состава на станции. (541 машина)

    P.S. Я не понимаю что происходит. Карта переехала из 12 траинза, там такой проблемы у меня не было, здесь то что случилось, австралийские звёзды как-то не так сошлись? :smile14:


  5. 8 часов назад, lik7 сказал:

    Подскажите в чём проблема ? Еду в смет на 541 машине , дохожу до 16 позиции потом на ОП 1 до ОП4 сбрасываюсь на ОП 0 и когда перехожу на 17 позицию все стрелки токов резко задёргаются и всё оба лока вырубает, издаётся какойто сильный наростающий звук как будто вентиляторы набирают космические обороты ,потом потихоньку стихают и замолкают . А с наружи смотришь пантографы сгорели ? Еже и на слабом токе пробывал и на ровной местности . Всё равно вот так происходит . Что я делаю не так не пойму , раньше катался токи сильнее были и ни чего такого не было (((

    У тебя TRS 19?

    Если да, то там есть такая проблема, уже спрашивал про неё.


  6. 43 минуты назад, Clansy сказал:

    На дне плавают удильщики, а вы на высоте.Вы лучше мне скажите, почему при нажатии кнопки песка давление в торм магистрали падает, и загорается ТМ.В поддержке не отвечают...

    Не надо в 1ом ездить...


  7. 10 часов назад, Nemo сказал:

    С СП на П и обратно? Если быстро дёргать лом что ли, или как? Не совсем понятно. И какова повторяемость?

    Именно в том, что не быстро, первый раз (за игру) набирается нормально, но при переходе с П на СП (переключаю медленно, с задержкой в 1-1.5 секунды на каждой позиции) у 792 (была ведущей) скоптились 1 и 2 двигло. После их отключения, начал набор с нуля, и при переходе с СП на П сгорели вообще все двигатели (у кого-то была цифра 2, у кого-то 3)


  8. Даю максимум информации, которую выследил к этому моменту:

    34 минуты назад, Nemo сказал:

    Как долго удаётся ездить? Помочь пока как не знаю, нужно добавить выдачу некоторых параметров и посмотреть логи. Позже, наверное, сделаем такую версию и пришлём. Хотя ТРС19 вроде как не пишет лог в файл, а только в окно, и при вылете оно тоже потеряется... Не знаю пока, как тут быть с 19.

    Когда как. Это могут быть и 15 минут, и 30, и час.

    Траинз 19 пишет лог. Посмотреть можно через Разработчик - Показать Журналы. Последние записи в логе перед вылетом на скрине.

     

    35 минут назад, tohauz сказал:

    У меня то же такое есть, на Печорской магистрали, вполне возможно виновата будка Su, zxPath,  попробуй на чистой карте, или любой иностранной

    Проездить на ЭД4М на той же карте часов 7-8, конечно виновата будка....

    Давайте не будем шаблонные "решения" применять, удалять будки, делать на пустой карте и т.п.

    @Nemo Я готов помочь затестить любые правки, потому что переехал на 19.

    лог последнее.PNG

×
×
  • Создать...