Перейти к содержанию

lik7

Покупатели
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У меня тоже иногда ,если просто жать РБ,то не отбивает. А если сразу две три кнопки нажимаю РБ и ещё две какие-то ,я уже забыл как они называются ,то отбивает и тишина . Попробуй так сделать.
  2. Как включить оповещение об ошибках скриптов ? И как скачать обновление ,не могу найти как ? Или просто скачать заново весь архив ?
  3. Да 2019. Но до этого катался на этой же карте и всё нормально было ,а теперь кирдык .
  4. Подскажите в чём проблема ? Еду в смет на 541 машине , дохожу до 16 позиции потом на ОП 1 до ОП4 сбрасываюсь на ОП 0 и когда перехожу на 17 позицию все стрелки токов резко задёргаются и всё оба лока вырубает, издаётся какойто сильный наростающий звук как будто вентиляторы набирают космические обороты ,потом потихоньку стихают и замолкают . А с наружи смотришь пантографы сгорели ? Еже и на слабом токе пробывал и на ровной местности . Всё равно вот так происходит . Что я делаю не так не пойму , раньше катался токи сильнее были и ни чего такого не было (((
  5. Нет ни эти три причины. Я забыл написать ,что играю в TRS2019 ,может по этому ? Загружаю сохранённую сессию и там сильное шипение в 792 ,цепляю 541 и у него в районе компрессоров появляется шипение сильное . Может TRS 2019 так глючит ((( Удалил локи прям в сессии и поставил заново и всё прошло . Видимо после сохранения какой то глюк .
  6. Подскажите, что так сильно шипит в районе компрессоров ? После сохранения зашёл в игру шипит очень сильно даже на улице слышно. Состав сцеплен по СМЕТ и вагоны . Все краны дергал, толку нету ?
  7. Подскажите ,в чём проблема. 792 Запускаю всё как положено , но не собирается схема на трогание ? Ни в перёд ни назад . 541 нормально работает , а вот 792 один раз соберётся а раза три не собирается , пока ни выйдешь с карты и заново не загрузишь карту . В чём проблема может быть ? У меня TRS 2019 . В TRS 2012 оба лока нормально работают ,а вот в 2019 792 лок через раз . Может у кого такая же проблема ?
  8. Ребята ,подскажите. Я может где-то проглядел. А эти локи для TRS2019 будут выпускаться ? Если будут то мне для каждой игры придётся их покупать? Для 2012 я уже купил . А на днях купил TRS 2019, он мне больше понравился . И хочется в TRS2019 на них покататься .
×
×
  • Создать...