Перейти к содержанию

Lexys251

Покупатели
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Lexys251 стал победителем дня 14 мая 2020

Lexys251 имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Нейтральная

1 Подписчик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. За то смотрю тут в почете пользователей администрацией обзывать(неадекватная реакция на шутку). Объясню для tramwayz -идиот, дурак это термины с медицинской психологии, и если ты уважаемый не какого отношения не имеешь к этой сфере, а раздаешь такие диагнозы без мед.комиссии , то это всего навсего показатель твоего уровня твоего развития. Пожалуй, не стоит что либо покупать, на этом ресурсе больше.Еще Вам сделаю "отличную рекламу".
  2. Не как не могу в себя прийти от смеха. Ну а что бы не забанили за флуд, надеюсь работа идет над ВЛ8, очень жду этот локомотив, буду покупать, когда выйдет.
  3. Недавно заметил что у локомотивов 792 и 541 подменились родные телеги(колесные пары на тележках). Теперь какие то плоские убогие, вроде изначально были получше. Видимо поломал при установке другого контента. как вернуть родные, подскажите.
  4. Еще старой кабиной не успел вдоволь насладится)))) было бы хорошо если оставите и старую.
  5. В 19ке, ночью моргает подсветка приборов и скоростимера, это удастся поправить, или это баг 19ки?
  6. На днях прошло обновление ТРС19 до СП1, теперь в локомотиве при ходьбе по кабине очень медленная скорость, как будто в замедленной съемке иду. Это у меня только так стало? Похоже что это косяк самой гры а не локомотива.
  7. Отзыв уже оставил. На счет вида внейшней кабины не критично. Даже хорошо что над оптимизацией работаете. Кроме кнопок по бдительности отпали и наборы позиций и тормоза и тифон с свистком, все кнопки. Думаю это какой-то глюк проскочил.
  8. Всем привет. Приобрел сегодня этот чудесный локомотив, точнее даже два. Удалось запустить его с 4раза захода на сессию))) Хоть и смотрел мануал))) Да, все таки трейнз нас разбаловал своими упрощенными модельками, и теперь очень не привычно на отлично проработанном локомотиве. Но все же удалось запустить.Освоение всех тонкостей еще впереди. Но уже немного обкатал, впечатления самые положительные. Единственный нььанс это почему то "отпали" кнопки на клавиатеру, сначала настроил все как рекомендуют в описании к локомотиву. Но после некоторого времени они перестали работать, от чего у меня сорвало ЭПК, когда я судорожно тарабанил по РБ и потом Sкб)))) оказалось что они просто не работают. Обкативал в ТРС 19, возможно из-за этого. Еще при виде из окна не видно переднюю стенку первой секции, т.е. из окна я вижу внутрений вид маш.отделения.)))
×
×
  • Создать...