Перейти к содержанию

Volkman

Покупатели
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Volkman

  1. Почитал я про этот TNI... Ну и наворотили... А есть ли в планах адаптация локов под новые билды? Ну и выпустить обновление как отдельную сборку за отдельную плату за вменяемые деньги. Покупатели найдутся)
  2. Стим меня не спросил, хочу ли я новую версию. Взял и обновил билд и сломал кучу всего. Но это ладно, проблемы сугубо мои. А в целом спасибо за ответ, Максим. Хоть какую-то ясность внесли.
  3. Бл*ть, какой вообще смысл создавать ДЕВЕЛОПМЕНТ, родить на свет два локомотива КОТОРЫЕ НИХРЕНА НЕ РАБОТАЮТ КАК ЗАДУМАННО В НОВЫХ ВЕРСИЯХ СИМУЛЯТОРА МЛЯ, ТОТАЛЬНО ПОВАЛЬНО ИГНОРИТЬ ПОКУПАТЕЛЕЙ/ВЛАДЕЛЬЦЕВ ВАШИХ ЭЛЕКТРОВОЗОВ И ХРАНИТЬ ПОЛНОЕ МОЛЧАНИЕ? Тут все люди, все всё поймут, вы только скажите в чём дело. На передок разрабов отправили, либо умер или заболел кто-то. Я уверен, что найдется юзер и товарищу Майору доложит, мол кинули его на бабки, ключ не высылают, либо ВЛ10 скрипит всю дорогу. Затр*хало уже, рил.
  4. Уважаемые Разработчики! Пожалуйста доведите до нас в каком состоянии сейчас находится разработка? В чём причина затишья? Либо сколько необходимо задонатить для продолжения разработки и публикации. Надеюсь на ответ.
  5. Здравствуйте. Возможно вопрос поднимался, но я не нашёл его. У меня в 3.7 нет стекол кабины и машинного во внешнем виде. Это специально так или можно пофиксить?
×
×
  • Создать...