Перейти к содержанию
ILIOS

Рендеры 3D моделей

Рекомендуемые сообщения

Такой кузов(крыша, морда, метельник) ВЛа к для меня как серпом по яйцам, складывается ощущение что делался по общедоступному чертежу, в итоге получилось очень далеко от оригинала. Рекомендую к переделке, полностью, много времени это не займёт. Ну само исполнение может и неплохое, но надо смотреть сетку. по ЭПшке я ничего сказать не могу, тут пусть выскажутся те, кто больше шарит в этих кузовах. [/quote] На счет ВЛ60 забил очень давно, переделывал дважды, если есть какие то конкретные размеры ВЛ60, буду рад получить. делалось по чертежам каркаса кабины автора Теор_мех выложенное в общем доступе (да тут вы правы)
вот сетка Mjm4fjWfmyk.jpghttps://pp.userapi.com/c837421/v837421205/3b465/Mjm4fjWfmyk.jpg[/img] с ЭП1 также была замерена каждая деталь и мелочь (кроме крыши). И все ровно и четко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

На счет ВЛ60 забил очень давно, переделывал дважды, если есть какие то конкретные размеры ВЛ60, буду рад получить. делалось по чертежам каркаса кабины автора Теор_мех выложенное в общем доступе (да тут вы правы)
вот сетка

  Ну каркасы кабины Теор. меха достаточно неплохие, хоть и требуют уточнения. По сетке уже получше картина нарисовалась. Можно ли увидеть скриншоты из проекций: верхней, левой и фронтальной. Из-за неправильного расположения поручней на морде возникло ощущение окончания скоса раньше чем на модели, поручень не должен лежать на скруглениях, а ниже. Так же, отверстия в метельнике очень широкие, а скругления углов метельника весьма странные в модели. Изучи побольше фотографий, ты сам заметишь эти косяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Можно ли увидеть скриншоты из проекций: верхней, левой и фронтальной.

нет проблем
конкретно по самому каркасу есть претензии поручни и все это минутное дело исправить, если все таки займусь вл60 исправлю
7a05KCC0cMQ.jpg cgGP-A-t56U.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроде сильно глобальных косяков на первый взгляд кроме метельника не нахожу, остальное поправимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с ЭП1 также была замерена каждая деталь и мелочь (кроме крыши). И все ровно и четко


Да ну? Я думаю достаточно взглянуть на фото, чтоб понять все ошибки в геометрии.
13691958.jpghttp://savepic.ru/13691958.jpg[/img]

И да. тоже не мешало бы взглянуть на сетку и ортопроекции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроде сильно глобальных косяков на первый взгляд кроме метельника не нахожу, остальное поправимо.

Конкретно, что исправить, подскажите
есть у вас размерчики метельника? если не жалко поделитесь заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Да ну? Я думаю достаточно взглянуть на фото, чтоб понять все ошибки в геометрии.

ХМ и где же сначала пруфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КМЭ-4Б

простите за дурацкий вопрос
это контроллер с ВЛ23 что ли ?

С ВЛ22, на ВЛ23 — КМЭ-8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабина ВЛ22м

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путепроводы может кому будут нужны

Чёт с нормалками\бампом полный перебор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для Transport Fever

А я как раз хотела спросить у тебя - Будут ли эти мастодонты в ТРС?(так из интереса)
Даже если без скриптов и кабин - простенькие модельки. Why not?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, ребята пожелание такое, сделайте кнопку " спасибо " или " молодец " а то кнопка пожаловаться есть, а благодарности нету. Жаловаться и сратся дело не хитрое, а есть вещи за которые и действительно не один раз спасибо сказать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновлённая тележка 18-100 и полувагон 12-515, установленный на неё. [img]http://savepic.net/9468300.jpg[/img] [spoil][img]http://savepic.net/9467276.jpg[/img][/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...