Перейти к содержанию
Авторизация  
maz_7310_uragan

Санкт-Петербург-Москва

Рекомендуемые сообщения

Мне не нравится модель и внешний вид этого забора. Я знаю, что он есть в реале.

так это поправимо. не грузись этим. этому забору уже лет дцать в игре... так что... пока не сделали, я потом реплейсну его и все.

Я же вроде делился забором....?

надо глянуть. во всяком случае сделаю реплейс.

Поделиться сообщением

продолжаю потихоньку стройку. застраиваю окружение питера, вечером скрины, а щас стрим... если что ссыль на сам стрим https://www.youtube.com/c/KMDRzuluuragankomander_zulu/live.

Поделиться сообщением

скриншотики питера и москвы(то что новое поделал), щас работа медленно идет, ибо материала нет почти вообще, работать не с чем.
[imgur]ggqq8[/imgur]

Поделиться сообщением

В помощь немного авторского фотоматериала по СПб Сортировочный.

http://imgur.com/a/gb5jJ

Сколько времени на данном этапе занимает загрузка маршрута?

Поделиться сообщением

[quote=SRG post_id=684 time=1494007867 user_id=108] В помощь немного авторского фотоматериала по СПб Сортировочный.

[url] http://imgur.com/a/gb5jJ [/url]

Сколько времени на данном этапе занимает загрузка маршрута? [/quote]
за фотки спасибо, загрузка 20-30 секунд, не дольше. объектов не так уж и много.)

Поделиться сообщением

На Фарфоровской, можно смело убрать навес на платформе №1 (из СПб). В октябре-ноябре на платформе был произведён ТР, и этот навес (старый) демонтировали.
http://imgur.com/a/JKH13

Поделиться сообщением

На Фарфоровской, можно смело убрать навес на платформе №1 (из СПб). В октябре-ноябре на платформе был произведён ТР, и этот навес (старый) демонтировали.
http://imgur.com/a/JKH13

спасибо, приму к сведению.

Поделиться сообщением

По просьбе автора заливаю скрины того, что сделано в его отсутствие
КС на территории СПбГл и СПбТ:
[imgur]L1lOf[/imgur]
Москва и прочее
[imgur]T16HK[/imgur]

Поделиться сообщением

И так, всем добра, спустя год я вернулся из мест не столь отдаленных... (из армии если что, но разница не очень большая...)
И так. возвращаюсь к ГХ, но тут сразу новости:
а) роут будет для тани, а мб и для тс19, анонс которой запланирован на 4 квартал 18 года. там по обстоятельствам, но не ниже тани это точно, ибо КС-160\200 будет тока на ней пахать.
б) с выбором сигналки встал вопрос, ибо маршрутизация на сУ в тане не пашет, смысла от сУ я тогда вообще не вижу. если не получится найти на сУ днц скрипта как на з7, тогда увы и ах. но это пока что по реалиям второго квартала 18 года.
а теперь к самому роуту. начато окружение питера, потихоньку конташка вешается. подъехал московский вокзал, скоро скрины выкину... так же есть откуда катать все окружение до колпино как минимум. так что ждем-с.
з.ы. так же жду вас на наших стримах по постройке.
з.з.ы. скоро создам тему на апе, нужно распростронятся.
Всем удачи)

Поделиться сообщением

С возвращением! Про TANE даже думать не советую. Год на эту версию угробил и в итоге все переделывал. Вообще не рабочий вариант, даже со всеми SP.

Поделиться сообщением

С возвращением! Про TANE даже думать не советую. Год на эту версию угробил и в итоге все переделывал. Вообще не рабочий вариант, даже со всеми SP.

тут КС-200 под нее онли... так что придется. щас трс-19 заанонсили может туда переедем. пока так.
з.ы. спасибо =))

Поделиться сообщением

з.з.ы. забыл дописать, собираю по кускам потихоньку перегон (участок) от питера до тосно... скоро скрины выкину. надо ТЧЭ\ЛВЧД-8 доделать. но пока работаю мало, ибо сгонял в питер, нафоткал там всего и кого тока можно, надо фотки обработать и все такое... да и на работу скоро выйду. но роут пилить не перестану. воюем со стрелками бугра. честно уже это бл***тво задолбало.

Поделиться сообщением

скринчики станции "Мстинский Мост" подъехали. нового пока что ничего, конташу питер потихоньку, жду КС-200 от антикиллера. пилю окружение сего же питера... ну те кто за стримами на ютуб-канале следят и так сами все знают. вот. [imgur]rRM8pEC[/imgur]

Поделиться сообщением

з.ы. к сообщению про сигналку. сУ запахала в полную силу на ТАНЕ SP3. так что сУ быть наверное однозначно. а коль работает сУ следовательно починили скрипты, из чего следует в свою очередь становится возможным импортировать в таню всякую сложноскриптовую хрень. надо пробовать.

Поделиться сообщением

Получил письмо от антикиллера. КС в скором времени появится на ДЛС-е. ждем...

Поделиться сообщением

а) роут будет для тани, а мб и для тс19, анонс которой запланирован на 4 квартал 18 года. там по обстоятельствам, но не ниже тани это точно, ибо КС-160\200 будет тока на ней пахать.

Вот за это вот тему по карте сразу можно не смотреть и забыть про нее. Увы.

Поделиться сообщением

Вот за это вот тему по карте сразу можно не смотреть и забыть про нее. Увы.

про TRS10 так же говорили, увы и ах. сидите дальше на своих калькуляторах и на тормозящих одноядерных 12-щках и 10ках. и про 12 3.6 тоже много говн было, типа нахер нужен 3.7 этот... а потом вышла сУ и все такие "еп..., где мой 3.7".

Поделиться сообщением

Такс. господа. есть многое что сказать... после небольшого 2-х месячного перерыва и отдыха от ГХ немного все переосмыслил... было желание обратно на 12 спрыгнуть, но склероз и олегхим на апе считают что TRS19 будет адекватнее чем таня, да и некоторые тесты от одного товарищи говорят о том же. так что продолжаю работать на тане. в конце года обзаведусь новым топовым железом.
p.s. а по сути если, занимаюсь конташиньем участка колпино-тосно. заполучил долгожданную 200-ку. пока металл тока, но тоже пойдет. скрины прилагаются. [imgur]220XTV5[/imgur]

Поделиться сообщением

Такс.... что тут у нас... Немного перегонов... Поварово-Клин(2-хпутка) и Химки-Сходня(4-х путка)...

[imgur]KXIfjTA[/imgur]

Поделиться сообщением

так-с, друзья) всем ночи доброй. провел работы по ЧП-Жесть "Хрюково"... скрины прилагаются =)
[imgur]y8LacUt[/imgur]

Поделиться сообщением

[quote=maz_7310_uragan post_id=2330 time=1540359642 user_id=87] было желание обратно на 12 спрыгнуть, но склероз и олегхим на апе считают что TRS19 будет адекватнее чем таня, да и некоторые тесты от одного товарищи говорят о том же [/quote] СПб-Тихвин, Москва-Сухиничи, Дилемма - авторы этих карт строят исключительно в билде 3.7. Да, он глючный, да лагающий, но в нём есть работающая сигнализация sU и огромное количество работающего ПС. А самое главное, что не придётся всё переделывать после выхода очередного нового билда. Конечно, хочется, чтобы ТРС 19 стал адекватной заменой 3.7. Но увы, ждать придётся долго, пока этот ТРС 19 доведут до ума. У ТАНи например три сервис пака - три года игру допиливали да не допилили. Уровень скриптовой части до 12 до сих пор не дотягивает. sU работает только на малых картах, СПб-Москва, явно не из таких. Поэтому, если маршрут создаётся для того, чтобы была возможность нормально катать, а не для того, чтобы полюбоваться графонием, - придётся в 12 возвращаться.

Поделиться сообщением

[quote=kolyan1202 post_id=2350 time=1540997492 user_id=122] [quote=maz_7310_uragan post_id=2330 time=1540359642 user_id=87] было желание обратно на 12 спрыгнуть, но склероз и олегхим на апе считают что TRS19 будет адекватнее чем таня, да и некоторые тесты от одного товарищи говорят о том же [/quote] СПб-Тихвин, Москва-Сухиничи, Дилемма - авторы этих карт строят исключительно в билде 3.7. Да, он глючный, да лагающий, но в нём есть работающая сигнализация sU и огромное количество работающего ПС. А самое главное, что не придётся всё переделывать после выхода очередного нового билда. Конечно, хочется, чтобы ТРС 19 стал адекватной заменой 3.7. Но увы, ждать придётся долго, пока этот ТРС 19 доведут до ума. У ТАНи например три сервис пака - три года игру допиливали да не допилили. Уровень скриптовой части до 12 до сих пор не дотягивает. sU работает только на малых картах, СПб-Москва, явно не из таких. Поэтому, если маршрут создаётся для того, чтобы была возможность нормально катать, а не для того, чтобы полюбоваться графонием, - придётся в 12 возвращаться. [/quote] в 12 я не вернусь по 2-м причинам.
1) мой роут лагает на 12.
2) КС-200 онли таня
UPD на тихвине у меня сигналка норм работает. да и не только у меня. так что хз-хз...

Поделиться сообщением

Право автора строить в любой версии TRZ. Однако в TANE получить полный функционал не реально. Я год потратил на работу под TANE и так ничего и не получилось. Напомню, что обратно перенести в 3.7 уже не получится - придётся перестраивать все. И вообще контактная сеть на металлических опорах (она же КС200), согласно заголовка на сайте должна поддерживать 2012 - если нет, то за что платили деньги... или я в чем-то не прав?

Поделиться сообщением

Право автора строить в любой версии TRZ. Однако в TANE получить полный функционал не реально. Я год потратил на работу под TANE и так ничего и не получилось. Напомню, что обратно перенести в 3.7 уже не получится - придётся перестраивать все. И вообще контактная сеть на металлических опорах (она же КС200), согласно заголовка на сайте должна поддерживать 2012 - если нет, то за что платили деньги... или я в чем-то не прав?

Кс-200 не имеет отношения к этому: https://tswteam.ru/portfolio-items/nabor-ks-na-metal-oporah-25kv/ Это абсолютно отдельный проект, работающий, увы, только в Тане

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу