Jump to content
maz_7310_uragan

Санкт-Петербург-Москва

Recommended Posts

Pinned posts

Санкт-Петербург-М.Вишера-Бологое-Тверь-Москва
Итак, идет разработка маршрута Главного Хода Октябрьской Магистрали. На данный момент имеем карту с бейсами от Москвы до Санкт-петербурга с учетом высот (генерация рельефа в транзДЕМ-е). XWZA7jfKcec.jpgПланы по постройке
а) КС DC4(и по возможности КС-160.5\КС-200, не от меня зависит)
б) Сигналка sU
в) TSM\iTSM стрелки (также, есть желание положить стрелки 1\18, 1\22 на их законное место, и еще стрелки с подвижными сердечниками тоже не помешали бы...) *ненаучная фантастика*
Ну, пока что вроде все. Любая помощь приветствуется (будь то какие-либо объекты, моделирование объектов или же текстуры).

p.s По поступлении каких либо новостей буду редактировать либо сей пост, либо писать ниже.
p.p.s. Огромное спасибо bm_antikiller-у за помощь с работой в транзДЕМ-е, это облегчило мою и не только мою работу с профилем пути и собственно бейсмапами. :pleasantry:
p.p.p.s. так же принимается валютная помощь в разработке маршрута)

ЯД 410011214323161
или на донат алертс http://www.donationalerts.ru/r/kmdr_zulu_
p.p.p.p.s. так же за постройкой маршрута вы можете следить на моем канале https://www.youtube.com/channel/UCbSv7jG5FvEP80Ldul1jKDA , всем удаи и зеленой улицы)

Право автора строить в любой версии TRZ. Однако в TANE получить полный функционал не реально. Я год потратил на работу под TANE и так ничего и не получилось. Напомню, что обратно перенести в 3.7 уже не получится - придётся перестраивать все. И вообще контактная сеть на металлических опорах (она же КС200), согласно заголовка на сайте должна поддерживать 2012 - если нет, то за что платили деньги... или я в чем-то не прав?

Кс-200 не имеет отношения к этому: https://tswteam.ru/portfolio-items/nabor-ks-na-metal-oporah-25kv/ Это абсолютно отдельный проект, работающий, увы, только в Тане

хоть один адекватный человек в теме =) и так. по сути. на 19 трс я переезжаю это инфа 146%. будем надеется на механику генерируемых стрелок. а так же на норм текстурки земли которые умеют в рельеф и генерируемую траву вместо сплайна. что поидее должно уменьшить нагрузку на роут и придать ему красоты.

И так. друзья, дамы, господа. я вроде живой. Немного пропал из разработки, скажем, были некторые жизненные трудности, но теперь они позади, и я вроде как начинаю созревать на возобновление работ по карте. 
Завтра (21.07.19) возможно будет стримчанский. тематику пока не подскажу, на что созрею... 
а пока что, вот скрины ст.Тосно.   

20190720180411_1.jpg20190720180401_1.jpg20190720180351_1.jpg

• Like 2

Пох, мы не в реале, оставляй как есть.