Перейти к содержанию
InDustReal

Работа поддержки магазина, или как я пытался купить дополнение...

Рекомендуемые сообщения

Всем привет и с прошедшими праздниками!

Обращаюсь в первую очередь к администрации, но уже в виде открытой темы на форуме.

Итак, 29 декабря я приобрёл в магазине дополнений ВЛ10. Тогда я ещё не был зарегистрирован на форме и думал, что обойдусь без этого, заполнил форму и произвёл оплату через Юмани. Но то ли я ошибся при вводе почтового адреса, то ли в работе магазина что-то пошло не так, но как факт, на почту мне ничего не пришло. Я решил воспользоваться формой обратной связи на сайте, чтобы решить это небольшое досадное недоразумение. Не получив никакого ответа, я зарегистрировался на форуме и написал через форму поддержки. Никакой реакции со стороны администраторов магазина на это так же не последовало. Я терпеливо прождал новогодние праздники, после чего написал уже личные сообщения администраторам, что тоже не возимело эффекта - один из администраторов прочитал сообщение и проигнорировал его, второй даже не прочитал, хотя после моего сообщения неоднократно повалялся на форуме. Раз так, то ещё раз обращаюсь к администраторам - давайте я либо получу покупку, либо назад свои деньги, в противном случае подобные действия могут рассматриваться как мошенничество!

  • Понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема. Только покупалась КС. Ответа нет с 15 декабря прошлого года.

 

  • Понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.01.2023 в 01:45, InDustReal сказал:

Тем временем, прошла неделя - тотальный игнор продолжается...

Есть движения какие-то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация. 23.01.2023 оплатил через Юмани электровоз ВЛ10. Деньги ушли. Весит обработка платежа и все... 

Походу здесь развод. На обращение в поддержку нет никакой реакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, AlexSubbotin сказал:

Есть движения какие-то? 

Конечно же нет!

Может кто в курсе, есть ли какая-нибудь возможность достучаться до админов через другие ресурсы или соцсети? Хотя, я так предполагаю, что данную тему на форме они видели и предпочитают попросту загаситься. Кажется, настало время писать в поддержку Юмани, чтобы им заблокировали аккаунт

  • Понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юмани походу некорректный сервис оплаты, примерно с октября они перестали подтверждать покупки в принципе(не высылают обратный POST с тем что оплата прошла). Сколько я им писал, они считали что проблема не на их стороне, хотя ранее всё работало, плагин у нас и движок не обновлялся. Походу пора их отключить и оставить только QIWI, с ним всё работает прекрасно.
Всем кому не пришло дополнение, пришлите в личку здесь чек перевода я проверю на юмани и переведу статус платежа вручную.

 

@InDustReal На твоём аккаунте нет ни одного счёта, обычно он появляется при любой попытке покупки. Так как ты покупал как гость что довольно странное решение, (если будут какие-то изменения то тебя не будет в базе) то пришли чек на покупку с точной датой.

UPD. Письмо увидел. 

@TrOlAn Твой вопрос решён.

@VG261 пиши в личку @Antikiller_bm с чеком оплаты, так как он тоже не увидит оплату Юмани как и мы.


Сервис Юмани отключен до лучших времён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ilich007

@ILIOS, купил у вас ВЛ10. Письмо с подтверждением покупки и ссылкой на авторизационный файл пришло почти сразу, однако она не работает. Помогите, пожалуйста! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же проблема , если б я знал что так выйдет не связывался бог с ними с деньгами , я бы и больше заплатил просто модели электровозов классные хотелось поездить но походу облом 😞 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...