Перейти к содержанию
Kirelareus

Октябрьские магистрали

Рекомендуемые сообщения

Закреплённые посты

34489570_m.jpg

Карта воссоздает в виртуальном мире TRS19 две главные магистрали Октябрьской ЖД: волховстроевско-вологодское (Историческая Петербурго-Вологодская дорога) и московское направления (Главный Ход Окт ЖД).

Авторы: Kirelareus, maz_7310_uragan (Zulu)
КС: AC4 и элементы AC3, DC4, KS160/200
Растительность: RMM

Версия: 4.6 (для TRS19)

Маршрут строится с 12 марта 2012 года. Начиная с версии 6.0 - карта платная

ВНИМАНИЕ: Для работы маршрута, необходимо приобрести KS160/200 в магазине TSWTeam

Схема маршрута (v 6.0):

34354489_m.jpg


Карта включает в себя участки (ver 6.0):

Санкт-Петербург (Дача Долгорукова) - Волховстрой 1 - Тихвин - Бабаево
Санкт-Петербург Главный - Обухово - Горы
Обухово - Малая Вишера
СПбСМ - Глухоозёрская - Дача Долгорукова
Мга - Невдубстрой
Мга - Кириши - Будогощь
Пост 116 км - Пороги - Куколь и Новооктябрьская - Пороги

 

Изменено пользователем Kirelareus
  • Понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама карта очень красивая и классное освещение. Новый участок обкатал и прям кайфанул. Спасибо разработчикам.

Снимок экрана (30).png

Снимок экрана (32).png

  • Понравилось 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу трассировки карты задам вопрос.

Вологодский ход закончится на Бабаево или дойдёт дальше, до Череповца или Вологды?

Аналогично, Главный ход закончится в Бологом или также, дальше?

Изменено пользователем Kolpino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Kolpino сказал:

Вологодский ход закончится на Бабаево или дойдёт дальше, до Череповца или Вологды?

Аналогично, Главный ход закончится в Бологом или также, дальше?

 

На сколько я знаю, на Бабаево конец. А главный ход строится дальше, до Твери, а там возможно и до Москвы, но это всё отдалённые планы, рано об этом говорить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.07.2021 в 10:28, Nickolas88 сказал:

На сколько я знаю, на Бабаево конец.

При текущих раскладах да, на Бабаево конец. Но может, если потом появятся нормальные данные по профилю до Череповца/Вологды, то появится некоторая вероятность продления. Но это чисто теоретически, и при наличии желания у меня лично строить дальше.

  • Понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, прошу прощения за возможно глупый вопрос...  А как приобрести этот маршрут если у меня нет аккаунта Ауран, а игра куплена в стиме? Подойдет ли маршрут для нее?  Магазин требует Auran username обязательно, у меня его нет...

И еще вопрос, хочу также приобрести и электровозы ВЛ-10, совместимы ли они со стимовской версией игры?

Еще раз извиняюсь, простоя я уже пожилой дядька с бородой и для меня все эти DLS, username, build, куид....  темный лес)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Viell сказал:

А как приобрести этот маршрут если у меня нет аккаунта Ауран, а игра куплена в стиме? Подойдет ли маршрут для нее?  Магазин требует Auran username обязательно, у меня его нет...

День добрый, так там же всё равно надо вводить свои логин и пароль. Если их нет, то зарегайтесь на сайте Аурана, денег они за это не возьмут, просто этот аккаунт потом будет привязан к Trainz-учётке в Стиме. 

3 часа назад, Viell сказал:

хочу также приобрести и электровозы ВЛ-10, совместимы ли они со стимовской версией игры?

В TRS19 Стимовском они не работают, потому что стим форсирует обновление до последнего сервис пака, где эти электровозы не функционируют. Лучше для езды на этих машинах купить Trainz 12, я думаю, но в целом авторы указали билды, в которых работают локомотивы. Просто в Стиме TRS19 их уж никак не запустить. 

3 часа назад, Viell сказал:

простоя я уже пожилой дядька с бородой и для меня все эти DLS, username, build, куид....  темный лес)) 

Да здесь ничего сложного, на самом деле. Всё можно постепенно узнать, к тому же интернет под боком) 

Изменено пользователем Nickolas88
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.07.2021 в 13:58, Kirelareus сказал:

При текущих раскладах да, на Бабаево конец. Но может, если потом появятся нормальные данные по профилю до Череповца/Вологды, то появится некоторая вероятность продления. Но это чисто теоретически, и при наличии желания у меня лично строить дальше.

Принял, спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то не работает появляется эта надпись когдя я этот маршрут уже преобрел

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверяйте. Ключ вам приходил 3 августа. Может в спам попал

Изменено пользователем Kirelareus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание!

Объявляю об официальном выходе сервис-пака к маршруту "Октябрьские магистрали 6.0". Файл с обновлением доступен для скачивания на TSWTeam

Внимание! Если у вас старая версия авторизационной библиотеки KS auth lib (версии :5), рекомендуется либо скачать версию :9 с ДЛС, либо запросить у автора контактной сети актуальную версию.

ПАКИ ЗАНОВО КАЧАТЬ НЕ НАДО!

Изменено пользователем Kirelareus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Извиняюсь очень, случайно нет готовых маршрутов  на этой карте! Спс за ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.10.2021 в 08:27, Yury сказал:

Всем привет! Извиняюсь очень, случайно нет готовых маршрутов  на этой карте! Спс за ранее.

Есть авторские сессии от Nickolas88. Но они только под 4.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.08.2021 в 01:59, helix сказал:

У меня почему-то не работает появляется эта надпись когдя я этот маршрут уже преобрел

Безымянный.png

аналогичная проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.10.2021 в 10:27, Yury сказал:

Всем привет! Извиняюсь очень, случайно нет готовых маршрутов  на этой карте! Спс за ранее.

 

В 30.10.2021 в 18:08, Kirelareus сказал:

Есть авторские сессии от Nickolas88. Но они только под 4.8

 

Скорее не так, 2 сценария моих рабочие только в 4.8 (планирую обновить), и 2 рабочие в 4.9 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте где найти инструкцию по установке маршрута, а то у меня проблемы с архивами сказали посмотреть инструкцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.12.2021 в 10:10, Эмиль сказал:

Здравствуйте где найти инструкцию по установке маршрута, а то у меня проблемы с архивами сказали посмотреть инструкцию

Ищите на своей электронной почте. Позавчера Вам отправлялись ключ и инструкция по установке.

Какие проблемы с архивами? Если сначала скачать ВСЕ части архива, и только потом устанавливать - проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание!
C 19 декабря по 7 января включительно, на карту будут действовать скидки. Вместо 1840 рублей всего навсего 1000 рублей!

P.S. Обращаю внимание, скидка распространяется только на карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, MACK333 сказал:

После покупки карты скинут куиды или только карту?

Карта с паками будет доступна для скачивания тут на сайте.
По почте пришлют ключ и инструкции по установке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MACK333 сказал:

А что по поводу сессий?

Сессия в комплекте - пустая, но с настроенной сигналкой. Сессии с ПС есть от сторонних авторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый, а сколько примерно гб весит маршрут, установленны ростовский узел и виница. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...