Jump to content
Kirelareus

Октябрьские магистрали

Recommended Posts

Pinned posts

30304444_m.jpg

Карта воссоздает в виртуальном мире две главные магистрали Октябрьской ЖД: волховстроевско-вологодское (Историческая Петербурго-Вологодская дорога) и московское направления (Главный Ход Окт ЖД).

КС: DC4, элементы AC3 и AC4.
Растительность: RMM и чуток картона

Версия: 4.6. (для TRS19)

Маршрут строится с 12 марта 2012 года

Схема маршрута:

30304458_m.jpg

Большая благодарность за помощь при строительстве маршрута:

YurZD, afcad, Сергею Смирнову, Sandrilyon, TrainzGucci (все - консультация по сигнализации), Константину Корсакову (ТРА), mifl, lubinda, SKLEROZZ, antikiller_bm, Doctor X (моделирование и объекты), kmdr_zulu (объекты и консультация)

Скачать маршрут со всеми зависимостями (кроме дефолта)

ВНИМАНИЕ!

<kuid2:9000:27303:2>,<kuid2:60349:25303:2>,<kuid:149987:21555>,<kuid2:60349:25299:2>,<kuid2:334896:1076:1>,<kuid2:9000:27104:2>,<kuid2:9000:27106:2>,<kuid2:9000:27301:2>,<kuid2:9000:27305:2>,<kuid2:9000:27306:2>,<kuid2:9000:27307:2>,<kuid2:124060:21036:4>,<kuid2:9000:27308:2>,<kuid2:9000:27309:2>,<kuid:175455:101010>,<kuid2:334896:1163:1>,<kuid:393523:100272>,<kuid2:219140:102:1>,<kuid:78638:100510>

Вышеуказанные куиды выкачивать ТОЛЬКО с ДЛС!!!

Также, часть встроенных куидов выкачивать только через данную форму в меню TRS19:

30308717_s.png

В противном случае, их работоспособность не гарантирована!

<kuid:57230:21630> - в случае, если этот куид у вас с ошибкой - его можно игнорировать. На работоспособность маршрута он не влияет.

Кроме того, стрелки TSM и iTSM выкачивать ТОЛЬКО из архива, что лежит в папке на Яндекс.Диске. Иначе работоспособность маршрута НЕ гарантируется.

Edited by Kirelareus
Добавление важной информации

Добрый день! Не подскажите на TANE этот маршрут идёт?

1 час назад, Sabuhi сказал:

Добрый день! Не подскажите на TANE этот маршрут идёт?

Пока идёт. Скоро будет версия только под ТРС19

Здравствуйте  Уважаемый автор замечательной карты Спс Тихвин я так понимаю, что новая доработка только идет на 2019 а на 3.7 не пойдет 2012. И еще я вроде с компами дружу, но 2019 не знаю как поставить? где скачать? Можно выложить видео с подробн инструкцией или как вариант соединиться с Вами по  тимвиру и чтобы Вы все сами поставили мне на комп?

С Уважением Дмитрий

внесу свою лепту, так сказать-б... перепиливаем потихоньку московский, оживляем-с его. прикрутили ночную модельку(низчайший поклон Sklerozz-у)

2020-05-15 031115.jpg

2020-05-15 080730.jpg

• Like 1

Posted (edited)

Вау, круто смотрится. Еще бы фонари заменить, которые тупо светлое пятно кидают на рельсы вместо света, было бы огонь.

Edited by archi83

Не фонари, а источник света. Дай мне динамическую хрень, сделаю как надо, а так нету её.

@ATHLETE Давно уже обновили под TRS19, см шапку.

Всем привет. Несколько вопросов. Нет стрелок в Петербурге.(вроде все скачал и поставил) И второе. Как построить маршрут в ДСП пульте? Что нужно вписывать в поля ОТ и ДО? Третий. Пойдет ли данный маршрут на 12 версии? (имею обе версии+билет)

В 22.05.2020 в 15:42, ATHLETE сказал:

У вас карта виснет в районе СПБ сорт 

Пруфы в студию. У меня, и у других - там всё стабильно нормально.

37 минут назад, Kirelareus сказал:

Пруфы в студию. У меня, и у других - там всё стабильно нормально.

Тебе видео прислать или в живую посмотришь что все виснет ?

Posted (edited)
1 час назад, Mehanik сказал:

Пойдет ли данный маршрут на 12 версии? (имею обе версии+билет)

Прочитай информацию в шапке, и ещё раз посмотри на свой вопрос. Думаю, комментарии излишни.

Edited by Kirelareus

13 минут назад, ATHLETE сказал:

Тебе видео прислать или в живую посмотришь что все виснет ?

виснет она У ТЕБЯ, а не у НАС, смотри свой КМ, чем у тебя он забит.

2 часа назад, Mehanik сказал:

Всем привет. Несколько вопросов. Нет стрелок в Петербурге.(вроде все скачал и поставил) И второе. Как построить маршрут в ДСП пульте? Что нужно вписывать в поля ОТ и ДО? Третий. Пойдет ли данный маршрут на 12 версии? (имею обе версии+билет)

1) поддержка Trainz 12 нами полностью прекращена.
2) по стрелкам Кирилл вроде все расписал, какие и куда нужно ставить, дабы все работало
3) маршрут строится от сигнала до сигнала. в поле нужно воодить номер литеры светофора.
например: от НМ1А до НМ1Б.

Posted (edited)
12 минут назад, maz_7310_uragan сказал:

1) поддержка Trainz 12 нами полностью прекращена.
2) по стрелкам Кирилл вроде все расписал, какие и куда нужно ставить, дабы все работало
3) маршрут строится от сигнала до сигнала. в поле нужно воодить номер литеры светофора.
например: от НМ1А до НМ1Б.

Ну я новый человек в Трэйнзе. Вроде бы все сделал. А стрелок нет всеравно. Почему в этой игре такие заморочки? Даже билет этот купилЮ чтоб все офицально скачивалось. Стою на Киевском вокзале ввожу НМ3 до НI и ничего не строится.

Edited by Mehanik

5 минут назад, Mehanik сказал:

Ну я новый человек в Трэйнзе. Вроде бы все сделал. А стрелок нет всеравно. Почему в этой игре такие заморочки? Даже билет этот купилЮ чтоб все офицально скачивалось. 

я понимаю. тренц-мир боли. готовься. стрелки все удали(не надо их с ДЛС лить) и поставь тот пак, который я указал. ДЛСные конфликтуют с фактическими на карте. спасибо B.U.G.O.R.-у

1 минуту назад, maz_7310_uragan сказал:

я понимаю. тренц-мир боли. готовься. стрелки все удали(не надо их с ДЛС лить) и поставь тот пак, который я указал. ДЛСные конфликтуют с фактическими на карте. спасибо B.U.G.O.R.-у

Так как я их удалю? Тут же ж не найдешь ))) Игру занвоо ставить?

57 минут назад, maz_7310_uragan сказал:

виснет она У ТЕБЯ, а не у НАС, смотри свой КМ, чем у тебя он забит.

какая разница чем у меня забит КМ , другие карты норм работают 

5 минут назад, ATHLETE сказал:

какая разница чем у меня забит КМ , другие карты норм работают 

повторюсь еще раз. лагает ТОЛЬКО у теюя. карта в релизе месяц, за все это время ты-первый. проблема на твоей стороне.

Posted (edited)
4 минуты назад, maz_7310_uragan сказал:

повторюсь еще раз. лагает ТОЛЬКО у теюя. карта в релизе месяц, за все это время ты-первый. проблема на твоей стороне.

ну так может проблема в том что карта только недавно появилась ? и trainz 19 не у всех есть 

Edited by ATHLETE