Перейти к содержанию
Авторизация  
tramwayz

Маршрутоделателям о важном и самом важном.

Рекомендуемые сообщения

Пожалуй, пока что самое важное, что я надумал к этому часу. На маршрутах не должно быть ни одного объекта, которого нет на ДЛС.

Раскрою идею пошире. ДЛС не гарант, не бережёт стопроцентно от подмен столба на рельсу, но всё же серьёзно гарантирует отсутствие перекрывающихся хуидов. Это не гарантирует отсутствия идиотических объектов в полмиллиона полигонов, но об этом надо писать в другом пункте правил.

Пока на сайте есть маршрут с объектами, где автор №212, это лютый залёт. Планомерное избавление от этой дичи — задача всех маршрутоделателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, пока что самое важное, что я надумал к этому часу. На маршрутах не должно быть ни одного объекта, которого нет на ДЛС.

Раскрою идею пошире. ДЛС не гарант, не бережёт стопроцентно от подмен столба на рельсу, но всё же серьёзно гарантирует отсутствие перекрывающихся хуидов. Это не гарантирует отсутствия идиотических объектов в полмиллиона полигонов, но об этом надо писать в другом пункте правил.

Пока на сайте есть маршрут с объектами, где автор №212, это лютый залёт. Планомерное избавление от этой дичи — задача всех маршрутоделателей.

*Я кажись понял, что камень в мой огород*
212-е если у меня и были, то уже давно выпилены/заменены. И я как-то по возможности мониторю список левака.
Я не спорю, что на карте должно быть максимальное количество контента с ДЛС. Но, что делать, если там вообще нет объектов, хоть капли похожих на то, что мне понадобится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, это совсем не камень, я камнями не кидаюся.

Мне как удобно — скачал маршрут с сайта например, а объекты не скачиваю с сайтов, ищу ДЛСные. Ставлю пару дней на закачку всего и всё. Если нет объектов, и они есть среди фуфельных номеров, я их клонирую, когда надо оптимизирую. Оптимизация маршрута это ваще отдельная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, вот всё, что было раньше под фуфельными номерами (которые на Мурманск-трейнз и Трупе выложены списком), уже давно (года 3 как, если не больше) заменено на мои клоны, или клоны других авторов. В том числе, и....эти...светильники, бывшие под 212-м номером (раз уж ты о них поднял тему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, пока что самое важное, что я надумал к этому часу. На маршрутах не должно быть ни одного объекта, которого нет на ДЛС.

Раскрою идею пошире. ДЛС не гарант, не бережёт стопроцентно от подмен столба на рельсу, но всё же серьёзно гарантирует отсутствие перекрывающихся хуидов. Это не гарантирует отсутствия идиотических объектов в полмиллиона полигонов, но об этом надо писать в другом пункте правил.

Пока на сайте есть маршрут с объектами, где автор №212, это лютый залёт. Планомерное избавление от этой дичи — задача всех маршрутоделателей.

может стоит создать тут тему о "леваке" так называемом? во вкладке "разработчикам" например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем тема о "леваке"? Не ставь говно, вот и всё.

ну я например не могу знать какие куиды являются леваком. а так базу куид визардом проходить и выпиливать. вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, что не с ДЛС — фуфел.

херню ты спорол щас. у меня куча своих допов которые я не залил на ДЛС. и что теперь, они фуфел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С точки зрения верификации да, фуфел. И мои незалитые некоторые объекты тоже, и остальные незалитые.

При этом даже ДЛС не гарантирует, что какой-нибудь васян не зальёт на место кабины второй версией какой-нибудь "паровозег".

Я уже нахавался недлсным контентом, думаю, хватит.

Ну и ещё мне всегда мало нравится, когда бывает такое, что автор держит свои объекты прям до последнего, прям под выход маршрута его выкладывает, а выкладка этого маршрута может отстоять на год-два от готовности объекта. Такая фигня с печоркой, где есть нужные мне мосты, но аффтар считает, что низя-низя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С точки зрения верификации да, фуфел. И мои незалитые некоторые объекты тоже, и остальные незалитые.

При этом даже ДЛС не гарантирует, что какой-нибудь васян не зальёт на место кабины второй версией какой-нибудь "паровозег".

Я уже нахавался недлсным контентом, думаю, хватит.

Ну и ещё мне всегда мало нравится, когда бывает такое, что автор держит свои объекты прям до последнего, прям под выход маршрута его выкладывает, а выкладка этого маршрута может отстоять на год-два от готовности объекта. Такая фигня с печоркой, где есть нужные мне мосты, но аффтар считает, что низя-низя.

мне курский так то нужен, но вот сам знаешь кто его жмет. вот. а скринами кормил зачем то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...