Перейти к содержанию
Авторизация  
maz_7310_uragan

Объекты для ГХ

Рекомендуемые сообщения

Help me, Please!!! мне нужна помощь по гх по материалам(видео-фото), так же объекты. путевуха закончена уже как месяц, а продвижений за месяц почти нет. услыште мой вополь о помощи плеасе.
по сути. если есть у кого то возможность отснять видос по питеру по прибытию через парковые пути, то скинте, плс. это раз. так же остро нуждаюсь в объектах ГХ, таких как навес московского вокзала, депо ТЧЭ-8, ЛВЧД-8, так же веерное депо за комсомольским парком.

Поделиться сообщением

Как и обещал, после реконструкции под 4.3 выкладываю вокзал "Бологое Московский" в виде набора объектов. В 3.7 , предупреждаю не проверял, но должно все работать.
Загрузка будет возможна в ближайшее время на DLS или здесь: [url] https://cloud.mail.ru/public/96LL/MG3cLiVPj[/url]

[attachment=0]bologoe.jpg[/attachment]

Поделиться сообщением

SRG, к сожалению, объекты не адаптированы под 3,7.

Согласен, 3.7 видит некоторые проблемы. В ближайшее время исправим...

Поделиться сообщением

Большое спасибо, объекты получили. Но в итоге с платформами вышли несостыковки. Можно залить здание вокзала и газоны с фонтаном отдельным от платформы и путей объектом?

З.ы.: Не хватает самой трубы надземного перехода, но это уже мелочи.

Поделиться сообщением

Большое спасибо, объекты получили. Но в итоге с платформами вышли несостыковки. Можно залить здание вокзала и газоны с фонтаном отдельным от платформы и путей объектом?
http://imgur.com/a/0qBMw
З.ы.: Не хватает самой трубы надземного перехода, но это уже мелочи.

Газоны и фонтан и так сделаны отдельным объектом, кому надо их можно и в ручную отсоединить. Платформы делились по спутниковым снимкам, правда уже достаточно давно. "трубу" смотрите в разделе сплайнов.

Поделиться сообщением

такс. господа. гениальный вопрос. некий товарищ Головошевский(?) делал здание курского вокзала. вместе с платформами и всей лабудой. горю идеей его заполучить для сего ГХ, ибо то что имеется немного кактусообразное гомнецо. а ждать релиза курка который он 2 года делает уже(якобы) думаю всем уже понятно что курок его канул в лету небытия. если у кого то есть то что я ищу... добро пожаловать сюда. а на счет бологое-платформы не правильные(центральная). да и вообще по поводу платформ и зданий вокзалов. есть конструктор платформ, по этому не целесообразно моделить сами платформы ибо получаются квадратные кривые, цэ нэ камiльфо. вот. за сей выводом я жду чисто отдельное здание вокзала станции бологое, желательно самой последней реализации. если кто то войзмется за него, плс опять же писать сюдой, ибо я нашел себе моделлера в штат, могу его им загрузить.

Поделиться сообщением

Был в Бологое месяц назад. Здание вокзала все еще "стоит" на платформе. Так же как и памятники с фонтами и переходами. Да и в принципе все соответствует представленной ранее модели.
Боковые платформы можно сделать отдельными любыми сплайнами, текстуру основной платформы можно при этом заменить под остальные. В конце концов можно сделать модель центральной платформы отдельным мешем и сгладить ее, но убирать ее из модели вообще это не для такого типа вокзалов.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу