Перейти к содержанию
PavelT

Скриншоты из игры

Рекомендуемые сообщения

В данной теме делимся СВОИМИ скриншотами из TRS.

Рекомендуется загружать изображения на Imgur Piccy Радикал-фото

Максимальный размер превью 600px

Если вставляете ссылку на полное изображения, без превью. Прячем под спойлер

Спойлер

PashaC_20190111_0033.thumb.jpg.b39457047fdaf939d551b791b4e4b027.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hen5Ul.jpg

Hen5Vl.jpg

Спойлер

Hen5Zl.jpg

Hen5al.jpg

Hen5cl.jpg

Hen5gl.jpg

Hevuel.jpg

Hevugl.jpg

Hfw9al.jpg

Hfw9cl.jpg

Hfw9fl.jpg

Hf2FXl.jpg

Hf2FYl.jpg

Hf2FZl.jpg

 

Изменено пользователем Mozyakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hg4rrl.jpg

Hg4rvl.jpg

Спойлер

Hg8o1l.jpg

Hg8o2l.jpg

Hg8o4l.jpg

Hg8o5l.jpg

Hg8o7l.jpg

Hg8o8l.jpg

Hg8o9l.jpg

Hg8qAl.jpg

 

Изменено пользователем Mozyakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.05.2020 в 23:11, Mozyakin сказал:

Hg4rrl.jpg

Hg4rvl.jpg

  Показать контент

 

друг. мы по моему уже общались на тему редактирования и выкладывания НАШЕГО маршрута. Ты вроде уже все понял, за все извинился. Но деятельность свою не прекращаешь. Чего ты добиваешся? Те рельсы, которые туда вкорячил полное УГ.... растительность ты зачем то изменил, кто тебя об этом просил? это НЕ ТВОЯ карта, дабы вносить сюда изменения. Еще раз говорю. не нравится такое, как у нас - строй свое. в чем вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, maz_7310_uragan сказал:

Чего ты добиваешся?

Привет! Да уже, собственно, ничего не добиваюсь. Просто картинки выкладываю из игры. То, что хотел когда-то - уже давно забыто, так как авторам виднее как строить. Я лишь выложил свою обработку, просто, ради картинок. Я и на пред. форуме так делал. Выкладывая скрины и всякие видео, другие пользователи могут что-то посмотреть для себя, внести что-то разнообразное в свое строительство и т.д., поучиться чему-то, да и просто выложить фоточки, как многие делают вообще, по жизни. Поэтому, это так, ради картинок и разнообразия, для чего и созданы подобные темы. На счет того, что начал, вообще, переделывать: маршрут очень понравился с тех. точки зрения и грамотности постройки полотна, платформ, к/сети и т.д., а так как он в общем доступе (вер. 5.3) поэтому, и решил сделать подобное (это, ведь, не запрещено). Подумал: если вам понравится - может будем отталкиваться от этой версии; если нет - оставлю себе, что, собственно, и произошло. Поэтому, сейчас просто картинки и иногда видос - не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.05.2020 в 11:22, maz_7310_uragan сказал:

это НЕ ТВОЯ карта

Он её скачал и волен делать все что он думает, хоть ты тресни.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, tramwayz сказал:

Он её скачал и волен делать все что он думает, хоть ты тресни.

Если он хочет куда-то деть свою энергию по замене растительности, путей и тд на то, что ему нравится - пусть делает свою карту с 0. А не занимается самодеятельностью на чужих картах. Я и так, к этому делу отношусь негативно: так как автор сделал - так и сделано, и должно допиливаться им же. А не левым челом, за спиной и без согласия/одобрения автора.

  • Понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл, опять начинаешь дерзить. Самому не надоело? Уже, давным-давно, с твоим напарником поговорили. Зачем, снова, копать туда же и унижать личности?

Отвечу лишь на это, и еще пару слов:

22 часа назад, Kirelareus сказал:

А не левым челом, за спиной и без согласия/одобрения автора.

Во первых, я пару раз (на пред. форуме), публично, намекнул на то, что в скором времени попробую адаптировать твою карту (пусть и не прямо, но намек был); и, с твоей стороны, не было никаких просьб и намеков, чтобы я этого не делал, пока я не выложил скрины своей обработки. Посчитал, что изначально, ты не был категорически против, дав мне шанс попробовать, пока не испортились наши отношения. Вот, например, один из пруфов, которые нашел (да и, на всей второй странице того форума, есть намеки). А, когда-то, было еще парочку, но уже вряд ли найду.

Собственно, один из намеков

Согласия и одобрения, в данном случае, я не обязан спрашивать, так как маршрут выложен, бесплатно, в общий доступ. Без каких-либо патентов и лицензий. Имею полное право делать с ним все, что захочу. Но, так как я не собирался поиметь какую-либо выгоду от ВАШЕЙ работы и уважал тебя (на тот момент), я прислушался к твоему мнению (то, что тебе не понравилась моя обработка). Всё! Поверь, если бы собирался его выложить - я бы спросил, обязательно, так как закон - законом, но я всегда прислушиваюсь к мнению автора, и до такого скандала могло и не дойти! Изначальные цели переделки - писал уже ни раз, которые канули в лету. В итоге, после всех трений решил, что маршрут для себя и для тех, кому моя версия приглянулась (поверь, некоторые люди попросили его, и, еще большее кол-во, наверняка, постеснялись). В итоге, получили избранные, бесплатно, для личного пользования, после того, как испортились наши отношения... и еще получат, если захотят!

Я все, в этой игре, делаю бесплатно и для народа, которому понравятся мои переделки, потому что делаю, в первую очередь, для себя, а не на заказ или с целью получить деньги. Поверь, если бы умел и разбирался в тех. части игры + имел огромное желание и время - делал бы с ноля, тоже. Да и, для меня, это игра, хобби, а не фанатизм и траты своих средств, и не возможность заработка, поэтому и не считаю нужным вкладываться в разработки чего-либо. Использую все то, что есть в общем доступе, либо то, что оплатил (если это было платным). Всех авторов - уважаю и говорю спасибо, всегда! Обработанная мною карта - всегда остается за главным авторством того, кто ее создал изначально! На чужом труде денег не делаю, не перекладываю на другие ресурсы, за выгодой - не гонюсь. Чисто, для народа, чтобы можно было играть более красиво и оптимизировано в 19-й Трс, идя в ногу со временем, а не довольствоваться только тех. частью игры, играя в Денди маршруты, которые выглядят как в 12-м трс, хотя позиционируются под 19-й. Другое дело, кривой движок игры не позволяет воссоздать все так, как, действительно, хотелось бы.

Я, никогда не говорил и не хвастался тем, что я что-то делаю для игры. Я, действительно, ничего не делаю. Но, я и не претендую на то, чтобы народ судил меня по проделанной работе! Мне это - не надо. Я - обычный юзер... не более! Поэтому, можешь считать меня хоть левым, правым - мне фиолетово. А вот ты, за 8 лет создания маршрута, мог бы уже до Москвы построить, а не жалкие 200-300 км... и то, не имея достаточного окружения и объектов... голая карта, считай. У того же DJ Демидова, который делает маршрут Питер-Выборг, посмотри сколько объектов (хотя бы, близ платформ), которые, наверно, соответствуют действительности, причем карта намного крохотнее твоей. Вот это видно, что человек вкладывался или делал сам, причем, не плохого качества объекты! А у тебя, кроме одного вида платформ, которые ты наштамповал и к/сети Антикиллера (все, это, делал не ты) - там не на что смотреть, ну, травка еще (спалайн), не плохая вышла, а так же, за реал. рельеф спасибо (опять же, это делал не ты). Хотя, на столько подозрительно он ровный, что есть сомнения о том, на сколько он сделан по реальным высотам - может и ты делал.

Так что, кто "левый" и "правый" - не тебе судить, явно. Я, могу признать себя "левым", так как признаю то, что я ничего не сделал для игры, и не ставил перед собой такую цель. То есть, мне пофиг, к какой категории я отношусь. А кто такой ты, и что ты сделал для игры, помимо жалких 200-300 км за 8 лет существования полу-пустого маршрута!?

6 часов назад, tramwayz сказал:

А ты нервный какой-то.

Он, еще, критику плохо воспринимает (даже ту, которая направлена не с целью унизить, а с целью помочь) Чуть что - сразу в штыки, с грубостью и повышением тонов. Так что, поддерживаю мнение, так как успел убедиться в этом, причем, изначально, не желая ругаться с ним и портить отношения. В итоге, на пред. форуме, как всегда, "Химичка" спустил пар на меня и забанил, так как я - обычный чел, а он, видите ли - разработчик, причем не выяснив, толком, кто первым начал не уважать чужое мнение и повышать тон.

Изменено пользователем Mozyakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mozyakin сказал:

Кирилл, опять начинаешь дерзить. Самому не надоело? Уже, давным-давно, с твоим напарником поговорили. Зачем, снова, копать туда же и унижать личности?

Отвечу лишь на это, и еще пару слов:

Во первых, я пару раз (на пред. форуме), публично, намекнул на то, что в скором времени попробую адаптировать твою карту (пусть и не прямо, но намек был); и, с твоей стороны, не было никаких просьб и намеков, чтобы я этого не делал, пока я не выложил скрины своей обработки. Посчитал, что изначально, ты не был категорически против, дав мне шанс попробовать, пока не испортились наши отношения.

Согласия и одобрения, в данном случае, я не обязан спрашивать, так как маршрут выложен, бесплатно, в общий доступ. Без каких-либо патентов и лицензий. Имею полное право делать с ним все, что захочу. Но, так как я не собирался поиметь какую-либо выгоду от ВАШЕЙ работы и уважал тебя (на тот момент), я прислушался к твоему мнению (то, что тебе не понравилась моя обработка). Всё! Поверь, если бы собирался его выложить - я бы спросил, обязательно, так как закон - законом, но я всегда прислушиваюсь к мнению автора, и до такого скандала могло и не дойти! Изначальные цели переделки - писал уже ни раз, которые канули в лету. В итоге, после всех трений решил, что маршрут для себя и для тех, кому моя версия приглянулась (поверь, некоторые люди попросили его, и, еще большее кол-во, наверняка, постеснялись). В итоге, получили избранные, бесплатно, для личного пользования, после того, как испортились наши отношения... и еще получат, если захотят!

Я все, в этой игре, делаю бесплатно и для народа, которому понравятся мои переделки, потому что делаю, в первую очередь, для себя, а не на заказ или с целью получить деньги. Поверь, если бы умел и разбирался в тех. части игры + имел огромное желание и время - делал бы с ноля, тоже. Да и, для меня, это игра, хобби, а не фанатизм и траты своих средств, и не возможность заработка, поэтому и не считаю нужным вкладываться в разработки чего-либо. Использую все то, что есть в общем доступе, либо то, что оплатил (если это было платным). Всех авторов - уважаю и говорю спасибо, всегда! Обработанная мною карта - всегда остается за главным авторством того, кто ее создал изначально! На чужом труде денег не делаю, не перекладываю на другие ресурсы, за выгодой - не гонюсь. Чисто, для народа, чтобы можно было играть более красиво и оптимизировано в 19-й Трс, идя в ногу со временем, а не довольствоваться только тех. частью игры, играя в Денди маршруты, которые выглядят как в 12-м трс, хотя позиционируются под 19-й. Другое дело, кривой движок игры не позволяет воссоздать все так, как, действительно, хотелось бы.

Я, никогда не говорил и не хвастался тем, что я что-то делаю для игры. Я, действительно, ничего не делаю. Но, я и не претендую на то, чтобы народ судил меня по проделанной работе! Мне это - не надо. Я - обычный юзер... не более! Поэтому, можешь считать меня хоть левым, правым - мне фиолетово. А вот ты, за 8 лет создания маршрута, мог бы уже до Москвы построить, а не жалкие 200-300 км... и то, не имея достаточного окружения и объектов... голая карта, считай. У того же DJ Демидова, который делает маршрут Питер-Выборг, посмотри сколько объектов (хотя бы, близ платформ), которые, наверно, соответствуют действительности, причем карта намного крохотнее твоей. Вот это видно, что человек вкладывался или делал сам, причем, не плохого качества объекты! А у тебя, кроме одного вида платформ, которые ты наштамповал и к/сети Антикиллера (все, это, делал не ты) - там не на что смотреть, ну, травка еще (спалайн), не плохая вышла, а так же, за реал. рельеф спасибо (опять же, это делал не ты). Хотя, на столько подозрительно он ровный, что есть сомнения о том, на сколько он сделан по реальным высотам - может и ты делал.

Так что, кто "левый" и "правый" - не тебе судить, явно. Я, могу признать себя "левым", так как признаю то, что я ничего не сделал для игры, и не ставил перед собой такую цель. То есть, мне пофиг, к какой категории я отношусь. А кто такой ты, и что ты сделал для игры, помимо жалких 200-300 км за 8 лет существования полу-пустого маршрута!?

Он, еще, критику плохо воспринимает (даже ту, которая направлена не с целью унизить, а с целью помочь) Чуть что - сразу в штыки, с грубостью и повышением тонов. Так что, поддерживаю мнение, так как успел убедиться в этом, причем, изначально, не желая ругаться с ним и портить отношения. В итоге, на пред. форуме, как всегда, "Химичка" спустил пар на меня и забанил, так как я - обычный чел, а он, видите ли - разработчик, причем не выяснив, толком, кто первым начал не уважать чужое мнение и повышать тон.

Друже. ты назойлив.

 

  • Понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, maz_7310_uragan сказал:

Друже. ты назойлив.

Не лезь, в очередной раз! Как-будто за девочку вступаешься. Не с тобой разговаривают. Если бы Кирилл не начал личное оскорбление вновь - все было бы тихо. А так, пришлось внести ясность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mozyakin сказал:

Не лезь, в очередной раз! Как-будто за девочку вступаешься. Не с тобой разговаривают. Если бы Кирилл не начал личное оскорбление вновь - все было бы тихо. А так, пришлось внести ясность.

тебе много раз было сказано не лезть. если автор делает так значит он хочет делать так. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, maz_7310_uragan сказал:

тебе много раз было сказано не лезть

Я уже, давно, ни куда не лезу. Писал об этом ни раз. Авторам - виднее. Спасибо, вам, еще раз, за ту работу, которую вы сделали, что сделав карту под себя, могу играть так, как я вижу игру в 19-м трс, а не как в 12-м.

Совет, на будущее. Если вы хотите, чтобы карта была сделана только вами, придумайте защиту для нее, или, просто, выкладывайте готовую уже, с платным статусом, как вы хотели. В любом случае, от переделок другими пользователями вы себя не защитите. Просто, я показал в открытую (скрины, видео). Остальные, могут так же переделать под себя и то что им по вкусу. Это - нормально. Многие так и делают, со многими маршрутами, не только вашим. Если они, всего-лишь, освещение другое настроят (не как  у вас) - вы им тоже предъявлять будете!? Спуститесь на землю, ребят! Вы сами понимаете, на что шли создавая карту и выкладывая в общий доступ. Это - ВАШИ труды, радуйтесь, что к ним есть интерес, так как за "Г", даже, браться неохота! Если же не нравится подобное - положите себе на полочку и играйтесь в удовольствие, чтобы никто не увидел, не покритиковал (причем, в надежде на лучшее, с желанием помочь). Может, я и не прав, но я считаю, что так нельзя, хоть и, естественно, это ВАШ труд, в первую очередь, на котором я - не собираюсь навариваться, так как все делаю бесплатно! Это игра, хобби, для меня. Поверьте, если бы умел написать какой-либо скрипт - выложил бы его бесплатно!

Изменено пользователем Mozyakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mozyakin сказал:

Я уже, давно, ни куда не лезу. Писал об этом ни раз. Авторам - виднее. Спасибо, вам, еще раз, за ту работу, которую вы сделали, что сделав карту под себя, могу играть так, как я вижу игру в 19-м трс, а не как в 12-м.

Совет, на будущее. Если вы хотите, чтобы карта была сделана только вами, придумайте защиту для нее, или, просто, выкладывайте готовую уже, с платным статусом, как вы хотели. В любом случае, от переделок другими пользователями вы себя не защитите. Просто, я показал в открытую (скрины, видео). Остальные, могут так же переделать под себя и то что им по вкусу. Это - нормально. Многие так и делают, со многими маршрутами, не только вашим. Если они, всего-лишь, освещение другое настроят (не как  у вас) - вы им тоже предъявлять будете!? Спуститесь на землю, ребят! Вы сами понимаете, на что шли создавая карту и выкладывая в общий доступ. Это - ВАШИ труды, радуйтесь, что к ним есть интерес, так как за "Г", даже, браться неохота! Если же не нравится подобное - положите себе на полочку и играйтесь в удовольствие, чтобы никто не увидел, не покритиковал (причем, в надежде на лучшее, с желанием помочь). Может, я и не прав, но я считаю, что так нельзя, хоть и, естественно, это ВАШ труд, в первую очередь, на котором я - не собираюсь навариваться, так как все делаю бесплатно! Это игра, хобби, для меня. Поверьте, если бы умел написать какой-либо скрипт - выложил бы его бесплатно!

критика - это хорошо. наше право принять ее  сделать так, как считаем нужным. Вы же, сударь, занимаетесь навязыванием собственного мнения, пытаетесь сделать как вам лучше и больше нравится.
я критику выслушал. посмотрел, решил оставить все так, как есть, ибо считаю, что так правильнее. Никто не собирается перестраивать карту из-за мнения *ОДНОГО* человека.
UPD. Тема закрыта. 
UPD 2. не надо бегать по форумам за нами. 

Изменено пользователем maz_7310_uragan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, maz_7310_uragan сказал:

Вы же, сударь, занимаетесь навязыванием собственного мнения

Соглашусь, что где-то, перегнул палку, так как хотел видеть маршрут в более обновленном внешнем виде, тем более для 19-го. Ну, это, уже не мое дело. За то, что где-то сказал лишнего или навязал свое мнение, еще раз, прошу прощения! Тебе, отдельное спасибо, что высказал четко, что вас устраивает и нынешний вариант. Я, лишь, предлагал свое видение - не более. А решать, конечно, должны вы. У руководства и админов форума - тоже прошу прощения! Честное слово, не хотел нагнетать обстановку, да и не люблю это.

На счет беготни, за вами. Зарегился тут, чисто, чтобы купить КС у Павла, так как без регистрации не получилось это сделать. А потом и сюда перебрался, после случая на том форуме. Да что там скрывать, понравился этот форум. Спокойно, красиво, со вкусом, меньше суеты и нет неадекватных админов, которые попрекают в каждой неправильной запятой и т.п.  В руководстве, думаю, тоже все прекрасно и более адекватно. Да, здесь меньше пользователей, но много и не надо. ИМХО. Например, избавляет от ответов на одни и те же, частые, вопросы, когда многие пользователи ленятся прочитать, прежде чем что-то спросить, на что уже есть ни один ответ.

Изменено пользователем Mozyakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mozyakin сказал:

Соглашусь, что где-то, перегнул палку

Ты не виноват ваще, не извиняйся. Ты скачал дополнение и можешь делать что угодно, изменять светофоры, прокладывать станции и так далее

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, tramwayz сказал:

Ты не виноват ваще, не извиняйся. Ты скачал дополнение и можешь делать что угодно, изменять светофоры, прокладывать станции и так далее

это вот уже не тебе решать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то помню на карте у tramwayz поменял траву на карте, капец, я преступник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, archi83 сказал:

Как то помню на карте у tramwayz поменял траву на карте, капец, я преступник.

Поменять только траву и/или пути - это на здоровье, ибо на общую концепцию карты не влияет. ИМО. А вот более глобальные переделки - другая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, если никто не будет против, то хотелось бы попросить модераторов почистить темы, предыдущих постов, вплоть до моих последних скринов.

Карта гос-на Tramwayz'a (Москва-Сухиничи), в 19-м - чуть ли не эталон застроенности и оптимизированости! Реальный, шикарный рельеф и прекрасно работающая СУ. Супер!

HqWN0l.jpg

HqWN2l.jpg

Спойлер

HqWN4l.jpg

HqWN7l.jpg

HqWOAl.jpg

HqWOCl.jpg

HqWOGl.jpg

HqWOUl.jpg

HqWOYl.jpg

HqWOal.jpg

HqWOel.jpg

HqWOnl.jpg

HqWOql.jpg

HqWOvl.jpg

HqWOyl.jpg

HqWO8l.jpg

HqWPBl.jpg

HqWPCl.jpg

HqWPFl.jpg

 

Изменено пользователем Mozyakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это оригинальная карта с оригинальными настройками освещения и прочего? Если да, то отлично смотрится.

В 30.05.2020 в 17:19, Mozyakin сказал:

прекрасно работающая СУ

То есть сигналка работает из коробки? И все маршруты строит? 

Для ТРС 2019 всё есть на ДЛС и без ошибок?

Кароче, карта работает также хорошо как и в 3.7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...