Перейти к содержанию
Авторизация  
eestistorm

Электропоезда

Рекомендуемые сообщения

Ребята, предлагаю обсудить Электропоезда, ввиду присутствия тут очень шикарного маршрута СПб-Тихвин. Я со своим коллективом, решили для скриптованых электропоездов, записать, новые, с чистым звуком информаторы, для ЭД4М и ЭТ2/ЭТ2М. Именно Северного хода Санкт-Петербурга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.02.2019 в 05:40, eestistorm сказал:

Ребята, предлагаю обсудить Электропоезда, ввиду присутствия тут очень шикарного маршрута СПб-Тихвин. Я со своим коллективом, решили для скриптованых электропоездов, записать, новые, с чистым звуком информаторы, для ЭД4М и ЭТ2/ЭТ2М. Именно Северного хода Санкт-Петербурга. 

Добрый день! Предлагаю сотрудничество по поводу создания электропоездов. У меня пока имеется модель электропоезда ЭР2. Нужен материал: чертежи вагонов и их узлов (я нашел их, но нужны средства для их покупки. Сумму и ссылку на них кину в ЛС), окон, сидений после модернизации, обзорные фото. Ниже рендеры готового по состоянию на 2020 год (на них предполагаемые окрасы). Также готов ТЭД и автосцепка (моделировались во fusion 360, выложены на проекте ВМасштабе), рендеры их ниже:  

korpus pid_1.jpg

korpus sin-ser.jpg

korpus vis.jpg

korpus zel.jpg

Untitled_0 v47.png

SA-3 v44.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...