Перейти к содержанию
animalkosmik

Train Sim World

Рекомендуемые сообщения

Cегодняшнее небольшое обновление: https://train-simulator.com/almost-ready-for-departure/ У TSW появилась страница в стиме: http://store.steampowered.com/app/530070/ И официальный форум: https://forums.dovetailgames.com/forums ... y-haul.21/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже в релизе не будет инструментов для разработки дополнений? [quote]TrainSim-Steve 27th February 2017 at 8:52 am Ultimately, we fully expect to support Steam Workshop. However, this will not be available in the initial release as the Tools that allows you to create content are still heavily in development.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну они писали ранее что это будет не сразу. Инстументом является сам анрил, а вот настройка контента, физики, конфигов - видимо будет доступна позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот всё никак не пойму. У данной игры будет редактор али нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот всё никак не пойму. У данной игры будет редактор али нет?

Будет-будет, но не сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote="ILIOS"][quote="ATL"]Я вот всё никак не пойму. У данной игры будет редактор али нет?[/quote] Будет-будет, но не сразу[/quote] Ну тогда такие новости не могут не радовать. А где-то разработчики по этому поводу делились информацией? И если сейчас приобрести продукт в последствии получит ли он редактор ну и SDK?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот всё никак не пойму. У данной игры будет редактор али нет?

Будет-будет, но не сразу

Ну тогда такие новости не могут не радовать. А где-то разработчики по этому поводу делились информацией? И если сейчас приобрести продукт в последствии получит ли он редактор ну и SDK?

В наших новостях это было, мы как раз переводили их дневники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже много раз и в новостях, и в комментариях к новостям, и здесь, в fb и twitter, на uktrainsim всё обсуждалось :clapping: даже Matt давал рекомендации http://forums.uktrainsim.com/viewtopic. ... 0#p1806500 для создателей контента :good: кстати, у кого есть TS, скидка 20% :nyam1: Article_Header.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне она обошлась со скидкой в всего в 10% хотя ТS и все дополнения у меня есть, очень тут странно. Остальным же нашим товарищам с 20% скидкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ILIOS, а на почту чек с какой ценой пришёл и сейчас в стиме какая цена и скидка!? даже другим подарок с 20% скидкой :pleasantry: 12682d8895cc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и на почту пришло с этой ценой и вообще. Ну да пофиг-то на самом деле, просто странная работа стима. Регион менял, язык менял - пофиг. z778Zna.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно как-то. Может, всё-таки не всё необходимое было в ТС2017? Хотя, всего-то 60 ₽ разница...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно как-то. Может, всё-таки не всё необходимое было в ТС2017? Хотя, всего-то 60 ₽ разница...

Было даже больше чем у тех кто купил со скидкой 20%) ну мне не принципиально, как я уже говорю, просто было интересно. Не будем заострять на этом внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня iMac 2013, планирую поставить windows 10, а железо такое: Процессор: 3,5 GHz Intel Core i7 ( конкретную модель не посмотреть) Память: 16 ГБ 1600 MHz DDR3 Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780M 4 Гб. Уже даже и не знаю, пойдет ли вообще TSW при таком раскладе. Как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На средних вполне пойдёт, памяти достаточно, видеопамяти тоже, частоты только подведут. Я думаю на средних - кадров 30 ты получишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня iMac 2013, планирую поставить windows 10

А это не кощунство: ставить винду на яблочные изделия? Джобс в гробу перевернётся. ))) А по теме: видяха - слабое звено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что же спасибо, тогда надо попробовать! Сама Apple предоставляет такую возможность, поставить полноценную windows, если бы я раньше знал, что будет такой сим, кончено бы пересмотрел решение о покупке iMac.
Вот такое видео нашел, сцеп вагонов катится вниз и прочие анимации на тележке! Эх, горку бы классно было увидеть!
[BBvideo=560,315]https://www.youtube.com/watch?v=OlVe1PA3AZc[/BBvideo]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Я вот щас сижу и чешу подбородок с вопросом пойдет ли хотябы при 30 фпс на минималках? Поскольку узнать что она у меня она вообще ли запустится не могу, то хочу поспрашивать тут. GigaByte GTX 750 2 GB Intel i5 4460 3.2 GHz 8 ГБ Оперативки Что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote="TepZz"]Здравствуйте! Я вот щас сижу и чешу подбородок с вопросом пойдет ли хотябы при 30 фпс на минималках? Поскольку узнать что она у меня она вообще ли запустится не могу, то хочу поспрашивать тут. GigaByte GTX 750 2 GB Intel i5 4460 3.2 GHz 8 ГБ Оперативки Что думаете?[/quote] На минималках конечно пойдёт, правда эти минималки похожи чем то на ТРС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote="TepZz"]Здравствуйте! Я вот щас сижу и чешу подбородок с вопросом пойдет ли хотябы при 30 фпс на минималках? Поскольку узнать что она у меня она вообще ли запустится не могу, то хочу поспрашивать тут. GigaByte GTX 750 2 GB Intel i5 4460 3.2 GHz 8 ГБ Оперативки Что думаете?[/quote] Всё бы ничего, но видяха очень дохлая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote="AntonK_007"]сцеп вагонов катится вниз и прочие анимации на тележке! Эх, горку бы классно было увидеть![/quote] Как-то непонятно по видео: есть анимация пружин тележек или нет? Сам на бэтке не дотумкал посмотреть. А горка у нас в Питере же есть неплохая на Сортировке. Надо делать! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote="whity"][quote="AntonK_007"]сцеп вагонов катится вниз и прочие анимации на тележке! Эх, горку бы классно было увидеть![/quote] Как-то непонятно по видео: есть анимация пружин тележек или нет? Сам на бэтке не дотумкал посмотреть. А горка у нас в Питере же есть неплохая на Сортировке. Надо делать! )))[/quote] На телегах там если что пружины не трёхмерные, анимацию то сделать можно для цилиндрических пружин, но её там не было по бетке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...