Перейти к содержанию
ILIOS

Темы для уроков по 3D.

Рекомендуемые сообщения

Меня интересует мнение общественности, на какую тему вы бы хотели увидеть уроки по 3D тематике от меня? 

Предлагайте любые варианты кроме: сделать %POEZDNAME% или деталь от него. Хотя я и могу показывать на примере какого либо элемента, но, это я уже сам решу

Касательно софта:  почти весь софт содержит одинаковый набор инструментов, поэтому я буду показывать на примере Blender 2.79b, так как 3dsMax давно не использую в своей работе.(это не значит что всем нужно ставить блендер, просто мне так удобно) на некоторые вещи я буду называть и показывать аналог в максе.

От вас тема урока.

Какие запросы будут чаще всего, такую тему я и возьму на ближайший урок.

  • Понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начальные этапы создания модели, в частности хай-поли моделирование, запекание нормалей.

  • Понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PBR текстурирование именно под trainz, как правильно разбить модель на меши перед запеканием/конвертом, как делать ночной вид. Ну и это всё на примере ПС хотелось бы, а не на домиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запекание нормалок из хайполи.
Текстурирование ПБР.
Правильный конверт материалов с ПБР в Trainz12 и Trainz19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Меня есть предложение а ни сделать ли Вам Урок полностью от и до по моделированию хотя бы домика....от моделинга до конверта в ТРС 2019....Вам будут благодарны многие люди

Спойлер

Stolb.jpgЗдание.jpgРМЦ.jpg

Есть желание делать для игры домики и не только нет знаний когда есть видео уроки как то проще работать становится

 

                                                          В следующий раз умещай все в одно сообщение, а изображения прячь под спойлер

PavelT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...