Перейти к содержанию
Antikiller_bm

Светодиодная светофорная сигнализация (su)

Рекомендуемые сообщения

Комплект светофоров на металлических мачтах со светодиодными линзами под ТС19 с pbr материалами дополнит существующий набор su

В комплекте будут головки с 1 2 и 3 линзами для мачтовых и карликовых светофоров. Маршрутные указатели. Соответственно будут все варианты светофоров, которые можно собрать с этими головками. 

Из изменений в скрипте будет только убрано плавное зажигание линз.  

Объявлен сбор средств на разработку дополнения. После преодоления отметки в 10 000 р, дополнение будет выложено бесплатно для всех. 

Желающие поддержать проект могут связаться со мной в ЛС или другим доступным способом. 
 

 

1.png

Снимок.JPG

Изменено пользователем Antikiller_bm
  • Понравилось 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините меня конечно, но яркость-контрастность надо сделать, как у обычной ламповой линзы, ибо из далека ярко, а при приближении нет плавности, коррекции цвета что ли. Поэтому сделайте яркость линз-led нормальным как у лампочных SU, спасибо.

  • Понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно сделаю, как только будут примеры реальных фото/видео, где данные типы линз светят так, как вам нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Pleigox3 сказал:

Извините меня конечно, но яркость-контрастность надо сделать, как у обычной ламповой линзы, ибо из далека ярко, а при приближении нет плавности, коррекции цвета что ли. Поэтому сделайте яркость линз-led нормальным как у лампочных SU, спасибо.

Саша, а чего это ты на 19-шечку то перешел? 12 же топ? иди обратно на 12)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Antikiller_bm а еще лучше, если в свойствах светофора можно было бы менять линзы с led на ламповые как в su линзовые)

Изменено пользователем Pleigox3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Pleigox3 сказал:

@maz_7310_uragan Вас это не касается! Я отвечаю за качество, и вас не помню или не знаю. 

светофоры сделаны так, как они выглядят в реальности. за качество ты иди отвечай своего контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливости  ради я отмечу что вблизи, (судя по данному скриншоту) выглядят так, будто сняты переэкспонированными, вблизи нужно снижать интенсивность(см. фото из спойлера), есть пару вариантов(если используется лодирование линз): 1)Менять текстуру на ближнем лоде, 2)изначально иметь нормальную текстуру, и на следующих лодах подмешивать корону, которая будет создавать это свечение по лизне.

Спойлер

Светофор светодиодный карликовыйМ4-М8

 

  • Понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скриншоте ночной режим. В дневном режиме они светят сильно тусклее. 

У меня линза и есть корона. Т.е. она сделана физическим мешем. Т.к. обычные короны зажигаются плавно. 

Сергей потом перед релизом своей карты настроит дальность лодов. 

Изменено пользователем Antikiller_bm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, пак ещё не полностью готов?

Спойлер

Сужу по тому, что нет, к примеру, светофоров с 2 зелёными полосками. Также у светофора TSW SU LED mnm 32L не отображается МУ типа 99 и не появляется пригласительный сигнал. При выборе типа матрицы  у TSW SU LED mnm mu вылезает жук.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно её скачать на сайте не могу найти кнопку скачивания ,по отзывам прочитал что уже у кого то такие светофоры уже есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.07.2021 в 07:15, Antikiller_bm сказал:

Есть на ДС, финальная версия еще не вышла. 

На ДЛС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да

(вообще оно DS - download station) 

DLC - это все что платное. 

Изменено пользователем Antikiller_bm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Где возможно скачать пак светофоров SU, которые имеются для Trainz 19?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, что официально вышло - на длс. Если что-то конкретно надо и уже сделано - вышлю по запросу. 

  • Понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...