Перейти к содержанию

isnivanov

Покупатели
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная
  1. Здравствуйте. Написать эту тему навеяла проблема с неработающими электровозами ВЛ10 в SP2. Прошу помочь вот с какой ситуацией. Я приобрел игру TRS 2019 через Steam. Steam не дает играть в игру без установленных обновлений и отключить установку обновлений никак нельзя. При запуске игры, обновление SP2 естественно установилось автоматом. Я поискал информацию о том, как отвязать игру от Steam, чтобы установить игру без SP2 и без Steam. Есть информация, что этом можно сделать только объяснив причину техподдержке. Но техподдержка утверждает, что они не отвечают за работоспособность TRS 2019 и обращаться нужно непосредственно к разработчику. Общение с auran уже темный лес и бесперспективно. Поэтому вижу выход - купить снова игру на офф. сайте, скачать от них дистрибутив. Но я думаю, что дистрибутив они дадут опять же с SP2 уже. Что делать, как поставить игру без SP2, чтобы работали электровозы?
  2. Здравствуйте. Обращение к разработчикам модели электровозов. Я использую легальную версию игры, установилось обновление SP2 (110497), купленные электровозы перестали работать. Скажите, планируете ли вы выпустить обновление электровозов для SP2?
  3. Привет всем. Нашел фичу, как наполнить грузовой состав состоящий из разных вагонов. Возможно есть другое решение, но я его не знаю. Эта функция доступна у меня только в канистрах. В состав добавляем одну канистру, заходи м в свойства и нажимаем на ссылку: "Random Load od Train". И весь состав наполняется разными грузами. Может кому-то пригодится.
×
×
  • Создать...